8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

5 правил выбора эксклюзивных подарков для сильной половины человечества

Выбор подарка всегда сопряжен с трудностями, а определиться с презентом для мужчины куда сложнее и ответственнее, ведь каждая женщина знает, насколько «капризными» бывают брутальные представители сильного пола. Речь, конечно же, не идет о слезах и скандалах, но каменное лицо мужчины, не оценившего очередную статуэтку или тысячный по счету галстук, согласитесь также ранит тонкую душевную организацию дарящей женщины.


 

Итак, постараемся разобраться с подходами к выбору идеального подарка для дорого и важного для вас мужчины.

 

Правильно расставляем акценты! 

 

Эксперты в области выбора подарков, рекомендуют запомнить 5 простых правил, руководствуясь которыми, ваши сюрпризы любимому мужчине всегда будут запоминающимися и ценными для самого важного человека.

 

1.       Правило №1 Мужчина – всегда персона VIP. Каждая мудрая женщина знает, что главное для мужчины — ощущать свою важность и значимость. Именно поэтому выбирайте только VIP подарки для мужчин, не размениваясь на мелочи и безделушки, которые будут пылиться на полках, не принося никакой пользы. Если соблюсти это условие, из зоны внимания сразу отсеются подарки, выполненные из некачественных материалов и отличающиеся стандартными и типовыми характеристиками. Желательно, чтобы такая «важная персона» получила в качестве презента эксклюзивный и дорогостоящий предмет.

2.       Правило №2 «Мужики как дети». Это утверждение важно помнить, но не произносить вслух. А что любят дети? Правильный ответ – игрушки. Это означает, что подарив мужчине предметы для работы и профессиональной сферы, вы, конечно, продемонстрируете его ценность как специалиста, но вряд ли сможете рассчитывать на непосредственную радость. Исходя из этого, обратите внимание на увлечения вашего мужчины и преподнесите ему любимую «игрушку». Рыбак оценит удочку или садок, футбольный фанат будет в восторге от командной атрибутики, а автолюбитель наверняка будет благодарен за элитные автомобильные аксессуары и предметы тюнинга.

3.       Правило №3 Хвалите и восхищайтесь! Даже если, выбрав подарок, вы все еще испытываете сомнения, компенсируйте этот недочет похвалой и лаской. Это значит, что пожелания любимому мужчине здоровья и долгих лет жизни – это, конечно, хорошо, но признание в любви и восхищение его мужественностью, силой и красотой – значительно лучше! Подарок на таком приятном фоне будет куда приятнее и лучше!

4.       Правило №4 Тонкие интимные намеки приветствуются! Речь, конечно же, не идет о пошлых и развратных вещах, но легкая нотка пикантности в подарке любимому мужчине – залог восторженной реакции представителя сильного пола.

5.       Правило №5 Советуйтесь с друзьями мужчины. Насколько бы близкими ни были ваши отношения с виновником торжества, всегда есть вещи, которыми мужчина может поделиться только с товарищами и друзьями. Так почему бы не использовать этот источник полезной информации в своих интересах?

 

Воспользуйтесь советами экспертов и сделать выбор будет намного проще. Найти же VIP подарок для каждого представителя сильного пола вы сможете на страницах каталога Подарки Тут.